Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Мамедъяров и Мнацаканян встретились в Париже

© Twitter / MFA AzerbaijanМамедъяров и Мнацаканян встретились в Париже
Мамедъяров и Мнацаканян встретились в Париже - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Встреча глав МИД Азербайджана и Армении проходит при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

БАКУ, 16 янв — Sputnik. Встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова и исполняющего обязанности главы внешнеполитического ведомства Армении Зограба Мнацаканяна проходит в настоящее время в Париже. Об этом сообщается в официальном микроблоге МИД АР в Twitter.

Встреча проходит при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция) и Эндрю Шофера (США). Во встрече также принимает участие личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик.

Накануне в Париже состоялась встреча Мамедъярова с сопредседателями МГ ОБСЕ, в ходе которой был обсужден переговорный процесс по карабахскому урегулированию.

Предыдущая встреча глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении состоялась пятого декабря 2018 года в Милане при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ. На ней министры договорились продолжить встречи в подобном формате и сохранить динамику переговоров.

Лента новостей
0