Новости

С видом на звезды и горячими напитками: из Баку откроется новый рейс в Нахчыван

© Photo : APAБакинский международный автовокзальный комплекс
Бакинский международный автовокзальный комплекс - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рейсы Баку-Нахчыван заработают из Бакинского международного автовокзального комплекса. На линию выпустят современные автобусы, где пассажиров ждет дополнительный комфорт.

БАКУ, 8 янв — Sputnik. С текущей недели из Баку в Нахчыван и обратно запускается ночной автобусный рейс, где к услугам путешественников будут не только красивые виды, но и горячие напитки. О запуске нового рейса заявлено на официальной странице в Facebook Бакинского международного автовокзального комплекса.

Посетитель проходит мимо Автобуса будущего в Daimler AG на территории выставки IAA Nutzfahrzeuge (IAA Commercial Vehicles) 21 сентября 2016 года в Ганновере - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане планируют перевозить пассажиров беспилотниками

Рейс будет ежедневным, с выездом из столицы в 21:00, а обратно - в 19:30, указывается в сообщении. В первую поездку автобус отправится из Баку 11 января.

Стоимость билета в одну сторону составит 25 манатов для лиц старше десяти лет, для детей от пяти до десяти лет - 12,5 маната, а детям до пяти лет - бесплатно, хотя и без предоставления отдельного места. Для того, чтобы получить отдельное место для малышей до пяти лет, родителям придется покупать билет, также за 12,5 маната.

"На рейсе будут курсировать современные комфортабельные автобусы с просторным салоном и удобными креслами. Также предполагается во время поездки предлагать пассажирам горячие напитки", - заявляет предприятие.

Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзального комплекса, а также в кассе на улице Низами, 41.

В данный момент, согласно информации на официальном сайте Бакинского автовокзала, на направлении Баку-Нахчыван работают два рейса с выездом в 09:00 и 09:15 часов ежедневно.

Лента новостей
0