Новости

В Азербайджане похолодает, предупреждают синоптики

© AFP 2023 / RICHARD BOUHETПрогнозирование погоды по синоптической карте
Прогнозирование погоды по синоптической карте - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе возможна пасмурная погода, днем резко сменится направление ветра. В районах республики холодно, местами туман.

БАКУ, 1 янв — Sputnik. В среду, второго января в Азербайджане и Баку ожидается похолодание, столбик термометра в горах опустится местами до 18 градусов, однако, осадков не предвидится, сообщили Sputnik Азербайджан в департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Празднование Нового года в Рио-де-Жанейро - Sputnik Азербайджан
Фото
Музыка, веселье, танцы: как в мире встретили Новый год

В столице и на Абшеронском полуострове синоптики прогнозируют переменную облачность, временами пасмурно. Осадков не ожидается, однако, местами днем возможен туман. Северный ветер днем сменит направление на юго-западное. Температура воздуха ожидается ночью от трех до пяти, днем от 8 до 11 градусов выше нуля.

В районах республики второе января пройдет преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит от трех градусов мороза до двух тепла, днем будет 7-11 градусов выше нуля, в горных районах ночью 7-12 градусов мороза, в высокогорье - до 13-18 градусов ниже нуля, днем в горах воздух прогреется от двух градусов мороза до трех градусов тепла.

Лента новостей
0