Новости

В Баку молодой мужчина угрожает близкой родственнице смертью

CC BY 2.0 / Magdalena Roeseler / WomanСилуэт женщины, фото из архива
Силуэт женщины, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранее судимый мужчина грозится убить двоюродную сестру, если она не заплатит ему денег. Полиция взяалась за расследование факта вымогательства.

БАКУ, 26 дек — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Близкий родственник грозится убийством девушке и требует откуп, сотрудники 42-го отделения полиции Сабунчинского района расследуют дело о вымогательстве денег путем угроз и шантажа. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.

Пистолет Макарова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Убийство "особиста" упраздненного МНБ: кто попал на камеру наблюдения

Сообщается, что 28-летняя Х.Д. пожаловалась 25 декабря в полицию на своего двоюродного брата. По ее словам, ранее судимый по статьям 126 (нанесение менее тяжких телесных повреждений) и 221 (хулиганство) Уголовного кодекса АР 36-летний С.А. неоднократно грозился ей убийством и требовал с нее денег. Однако девушка не пошла на поводу у злоумышленника и пожаловалась на него в полицию.

Как отметили правоохранители, подозреваемый пытается таким образом раздобыть денег, но пока из этого ничего не получилось. По данному факту еще никто не задержан, ведется разбирательство и сбор информации.

Лента новостей
0