Новости

Железная дорога просит пассажиров поторопиться перед праздниками

© Sputnik / Murad OrujovБакинский железнодорожный вокзал
Бакинский железнодорожный вокзал - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В зависимости от ежедневной потребности к международным и внутренним составам будут добавляться дополнительные вагоны, сообщили в АЖД.

БАКУ, 22 дек — Sputnik. Железная дорога Азербайджана переходит на усиленный режим работы в связи с предстоящими праздниками и просит пассажиров заранее приобретать билеты на международные и внутренние направления, говорится в сообщении на официальной интернет-странице общества.

Бакинский международный автовокзал - Sputnik Азербайджан
Новости
Как на праздники вовремя уехать из Баку

В республике 31 декабря празднуется как День солидарности азербайджанцев мира, а 1-2 января - Новый год.

Учитывая рост пассажиропотока в праздничные и выходные дни, департамент пассажироперевозок ЗАО в предпраздничный период будет работать в усиленном режиме, а к составам, курсирующим по внутренним и международным направлениям, ежедневно по необходимости будут добавлены дополнительные вагоны.

Общество отмечает, что несмотря на то, что купейные и СВ билеты на поезд Баку-Тбилиси уже раскуплены на предновогодний период с 27 по 30 декабря, желающие могут приобрести билеты на плацкартные места.

Также в железнодорожных кассах можно приобрести билеты на внутренние рейсы на вышеуказанные дни.

Продажа билетов начинается за десять дней до даты рейса, а в случае наличия мест в дополнительных вагонах - в день добавления вагонов к составам.

Лента новостей
0