Новости

Зудин об условиях встречи Трампа с Путиным: это давление ненормально

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПолитолог, член экспертного совета Института социально- экономических и политических исследований Алексей Зудин
Политолог, член экспертного совета Института социально- экономических и политических исследований Алексей Зудин      - Sputnik Азербайджан
Подписаться
США придется считаться с тем, что Россия вернулась на международную арену независимым и сильным игроком, убежден Алексей Зудин.
Алексей Зудин: политический класс США продолжает верить, что Россию можно додавить

Ставить такие условия – ненормально, это давление, и США прекрасно известно, при каких обстоятельствах были задержаны корабли и моряки. Об этом сказал радио Sputnik политолог, член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований Алексей Зудин, комментируя заявление советника американского президента.

Встреча между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным не состоится, пока не разрешится ситуация вокруг Черного моря. Соответствующее заявление сделал советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон.

"Нынешний политический класс США, а также Дональд Трамп продолжают верить в то, что Россию можно додавить. Это означает, что возрождение России не произошло, что Россия опирается на ненадежную основу, ее экономика слабая, а ее вооруженные силы – это сплошная похвальба – так пытаются уверить себя и других американские официальные лица", - отметил Зудин.

Подробный комментарий политолога слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0