Новости

Безпалько об инциденте с Украиной: президент РФ назвал все своими именами

© Sputnik / Александр Натрускин / Перейти в фотобанкБогдан Безпалько
Богдан Безпалько - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Это была чистейшей воды провокация, и наш президент совершенно верно это охарактеризовал, уверен политолог Богдан Безпалько.
Богдан Безпалько: военное положение в Украине объявлено в опасных президенту регионах

Президент России назвал все своими именами, потому что совершенно очевидно, что это была провокация, заявил радио Sputnik политолог Богдан Безпалько.

Нарушение украинскими кораблями госграницы России – это провокация, организованная Петром Порошенко в преддверии выборов, заявил Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ Капитал "Россия зовет!". "Явные признаки заготовленной заранее провокации, рассчитанной на то, чтобы после этого воспользоваться этим как предлогом для того, чтобы ввести военное положение в стране. Ничего общего с попытками урегулировать отношения между Россией и Украиной это не имеет. Это игра на обострение", – отметил президент РФ.

"Введение военного положения позволяет закрывать средства массовой информации, задерживать, арестовывать людей. Военное положение было объявлено в тех регионах, где электорат наиболее неблагожелателен к действующему президенту Украины", - отметил Безпалько.

Подробный комментарий политолога слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0