Новости

В автомобильной аварии на трассе Баку-Газах пострадали восемь человек — видео

© Photo : REPORTАвария в Насиминском районе Баку
Авария в Насиминском районе Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
При двух ДТП в Азербайджане пострадали десять человек: в Гаджигабуле столкнулись минивэн и авто с запоминающимся номером, в Джалилабаде транспортное средство упало в водный канал.

БАКУ, 25 ноя — Sputnik. В результате тяжелого дорожно-транспортного происшествия (ДТП), зарегистрированного на территории Гаджигабульского района АР, пострадали восемь человек. По информации миль-муганского бюро Report, инцидент произошел на 125-м километре автомагистрали Баку-Газах.

Рыбаки в открытом море, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
МЧС спасены двое потерявшихся на Каспии на деревянной лодке человек

В результате столкновения минивэна Mercedes Vito с государственным регистрационным номером 07-EG-547 и автомобиля, модель которого не указывается, с госномером 90-DA-004, шестеро человек получили тяжелые ранения, двое - более легкие травмы.

Известны личности пятерых пострадавших. Это жители Баку Кочалиева Эльнара Ахмед гызы (1991), Пиришова Рубаба Шахлар гызы (1968), Микаилова Самира Гаджибала гызы (1981), Тагизаде Шахла Фирдовси гызы (1986) и Гасанова Ягут Ильхам гызы (1967). Позднее стало известно, что в аварии также пострадали водитель Mercedes Гасанов Пирали Гюлали оглы (1965) и пассажирка того же автомобиля Гасанова Лала Пирали гызы (1993 года рождения).

Личности остальных раненых уточняются. По факту ДТП ведется расследование. 

Помимо этого, ранее в Джалилабадском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

Сообщается, что автомобиль марки Chevrolet, потеряв управление, упал в водный канал на территории села Албалан упомянутого района. При инциденте пострадали жители села Садатлы - Эйнуллаев Тявякюль Мехди оглы (1958 года рождения) и Эйнуллаев Сахиб Сабир оглы (1991).

Раненым была оказана соответствующая медицинская помощь. По факту ведется расследование.

Лента новостей
0