Новости

Супруга известного бакинца ответила на слухи о разводе

© Photo : Instagram / golden_lady_888Бахтияр Алиев и Фаргана Гасанова
Бахтияр Алиев и Фаргана Гасанова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Жена известного исполнителя Фаргана Гасанова попросила не распространять неправдивую информацию об их семье.

БАКУ, 22 ноя — Sputnik. Супруга популярного российского певца азербайджанского происхождения Бахтияра Алиева, больше известного под псевдонимом Bahh Tee, Фаргана Гасанова прокомментировала слухи о разводе.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на ее страницу в социальной сети Instagram, где Гасанова внесла ясность в разговоры о том, что они якобы развелись.

"Люди, перестаньте придумывать, что у нас все плохо, что мы расстались. Слава Богу, у нас все хорошо. Если мы целыми днями не выкладываем в сеть свою личную жизнь, это не означает, что мы расстались с мужем. Не придумывайте, пожалуйста", - написала Гасанова.

Напомним, что пара поженилась в 2016 году в России. Гасанова поддерживает своего супруга в творчестве и помогает ему в работе.

Бахтияр Алиев (Bahh Tee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом — на русском. Однажды, наблюдая за "Фабрикой звезд-4", он решил попробовать написать песню. С этого дня его жизнь тесно связывается с музыкой, ведь, как признает сам автор-исполнитель, с тех пор не прошло и дня, чтобы он не написал хоть одну строчку.

Лента новостей
0