Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

УЕФА накажет "Карабах" и "Ворсклу"

© Sputnik / Murad OrujovГрупповой этап Лиги Европы. Группа Е. Футбольный матч "Карабах"-"Ворскла". Бакинский Олимпийский стадион. 25 октября 2018 года
Групповой этап Лиги Европы. Группа Е. Футбольный матч Карабах-Ворскла. Бакинский Олимпийский стадион. 25 октября 2018 года  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дело открыто по одной и той же статье - "Бросание на поле предметов и использование пиротехники", и будет рассмотрено 13 декабря.

БАКУ, 14 ноя — Sputnik. Комитет УЕФА по контролю, этике и дисциплине начал дисциплинарное расследование в отношении "Ворсклы" и "Карабаха" после матча IV тура Лиги Европы, состоявшегося восьмого ноября.

Футбольный клуб Карабах - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" победил "Ворсклу" в матче, полном инцидентов

Как сообщили Report в пресс-службе структуры, дело открыто по одной и той же статье - "Бросание на поле предметов и использование пиротехники", и будет рассмотрено 13 декабря. А это означает, что никаких ограничений для посещения болельщиками "Ворсклы" матча V тура против английского "Арсенала", который состоится 29 ноября на стадионе Алексея Бутовски в Полтаве, наложено не будет.

Напомним, что на 50-й минуте домашней игры с "Карабахом" фанаты украинского клуба подожгли петарды и бросили на поле. Из-за этого встреча была приостановлена на четыре минуты. На 65-й минуте то же самое произошло в секторе азербайджанских болельщиков. На этот раз шведский главный судья Сандро Ширер отправил команды в раздевалки. Игра была восстановлена спустя восемь минут.

Лента новостей
0