Новости

На Филиппинах обнаружили морское чудище

© © ViralPressНа берег в Сан-Анонио на Филиппинах вынесли тело шестиметрового, покрытого волосами морского существа
На берег в Сан-Анонио на Филиппинах вынесли тело шестиметрового, покрытого волосами морского существа - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По мнению религиозных местных жителей, это существо — знак надвигающегося бедствия.

БАКУ, 15 мая — Sputnik. На берег в Сан-Анонио на Филиппинах вынесло тело шестиметрового, покрытого волосами морского существа, сообщает Моя планета.

Очевидцы не могли понять, что это за животное, потому что оно было похоже на инопланетное и "ужасно пахло". По мнению религиозных местных жителей, это существо — знак надвигающегося бедствия, например, землетрясения.

Управление города теперь займется похоронами морской твари. Чиновники считают, что это огромный ламантин, просто он уже частично разложился. Но местные жители выдвигают все более фантастические версии, заявляя, что создание похоже на Несси.

Ламантин – это крупное водное млекопитающее, обитающее вдоль Атлантического побережья Северной, Центральной и Южной Америки. Средняя длина взрослого ламантина составляет приблизительно три метра, хотя некоторые особи могут достигать 4,5 метра в длину, включая хвост. А Несси — это большой сом, достигающий пять метров в длину весом до 400 килограммов. Большинство людей называют его чудовищем.

Лента новостей
0