"Реал" обыграл "Баварию" благодаря дублю Роналду

© AP Photo / Czarek SokolowskiФорвард мадридского"Реала" Криштиану Роналду, фото из архива
Форвард мадридскогоРеала Криштиану Роналду, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В четвертьфинале Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл в гостях мюнхенскую "Баварию", а футболисты "Атлетико" одержали победу над "Лестером".

БАКУ, 13 апр — Sputnik. В Мюнхене прошел матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором сошлись мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал", сообщает РИА Новости.

Встреча завершилась победой "Реала" со счетом 2:1. На гол Артуро Видаля (25-я минута) гости ответили дублем Криштиану Роналду (47, 77), который стал первым игроком, забившим 100 голов в еврокубках.

ФК Шахдаг - Sputnik Азербайджан
Мечты сбываются: юный азербайджанец в проекте "Футбол для дружбы"

На последней минуте первого тайма Видаль не смог реализовать пенальти, а на 61-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве — Хави Мартинес получил две желтые карточки за три минуты.

Ответный матч соперники проведут в Мадриде 18 апреля.

В другом матче футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над английским "Лестером" благодаря голу Антуана Гризманна.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол забил Гризманн, реализовавший на 28-й минуте пенальти.

Ответная игра состоится в Англии 18 апреля.