БАКУ, 4 авг — Sputnik. Один человек погиб, не менее пяти пострадали в результате поножовщины, учиненной неизвестным в центральной части Лондона минувшей ночью, сообщает полиция города.
"До шести человек были найдены с ранениями на месте происшествия", — говорится в заявлении полиции. Уточняется, что одна из пострадавших скончалась на месте.
Инцидент произошел в 22:30 по местному времени (02:00 по бакинскому времени) на Рассел-сквер. Пострадавшие госпитализированы, их состояние уточняется.
"Был арестован 19-летний человек, в настоящее время он в больнице следственного изолятора, по предварительным данным, душевное расстройство стало одним из факторов в данном инциденте, и это основная линия расследования", — заявил позднее представитель полиции в специальном заявлении.
