После встречи со Швецией сборная Бельгия прошла в следующий тур

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Швеция - Бельгия
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Швеция - Бельгия - Sputnik Азербайджан
Игра, прошедшая в среду в Ницце, завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. Единственный мяч в матче забил на 84-й минуте Раджа Наингголан.

БАКУ, 22 июн — Sputnik. Матч третьего тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу вывел сборную Бельгии в 1/8 финала со второго места в группе E.

Соперниками бельгийцев были футболисты сборной Швеции в результате с одним очком заняли последнее место в квартете. Заметим, в этой игре Златан Ибрагимович провел последний матч за сборную.

Встреча, прошедшая в среду в Ницце, завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. Единственный мяч в матче забил на 84-й минуте Раджа Наингголан.

Сборная Бельгии набрала 6 очков и вышла в 1/8 финала Евро-2016 со второго места в таблице группы Е. Бельгийцы поспорят за выход в 1/4 финала с командой Венгрии. Встреча пройдет 26 июня в Тулузе.