Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче Евро-2016

© REUTERS / Yves Herman LivepicМатч Исландия – Венгрия на ЕВРО-2016
Матч Исландия – Венгрия на ЕВРО-2016 - Sputnik Азербайджан
Футболисты сборных Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции.

БАКУ, 18 июн — Sputnik. Cборные Исландии и Венгрии по футболу сыграли вничью в матче группового этапа Евро-2016, который проходит во Франции.

Встреча второго тура группы F, прошедшая в субботу в Марселе, завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 40-й минуте забил Гилфи Сигурдссон с пенальти, который назначил российский арбитр Сергей Карасев. Отыграться венгерским футболистам удалось на 88-й минуте благодаря автоголу защитника Биркира Севарссона.

Перед началом матча на трибунах стадиона в Марселе произошла драка между венгерскими болельщиками и стюардами.

Исландцы с 2 очками занимают второе место в группе F, венгры с 4 баллами идут первыми.

В заключительном матче группового этапа исландцы 22 июня сыграют с австрийцами, в этот же день венгры встретятся с португальцами.