"Карабах" в пятый раз стал обладателем Кубка Азербайджана по футболу

© Photo : IA REPORT.AZ"Карабах" в пятый раз стал обладателем Кубка Азербайджана по футболу
Карабах в пятый раз стал обладателем Кубка Азербайджана по футболу - Sputnik Азербайджан
Финальный матч между "Карабахом" и "Нефтчи" за Кубок Азербайджана закончился победой команды из Агдама. Победный гол был забит на 120-й минуте, в дополнительное время.

БАКУ, 26 мая – Sputnik. Вчера на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся финальный матч Кубка Азербайджана по футболу между клубами "Карабах" и "Нефтчи", сообщает АПА.

В основное время счет не был открыт — 0:0. В дополнительное время, на 120-й минуте, Мигель Мадера забил первый и единственный гол в этом матче.

Игра так и закончилась – со счетом 1:0 в пользу "Карабаха", который в пятый раз стал обладателем Кубка Азербайджана.