Новости

Где в Азербайджане голосовать гражданам Украины в день президентских выборов

© Sputnik / Aleksey Vitvitsky / Перейти в фотобанкРеферендум о независимости Каталонии
Референдум о независимости Каталонии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Голосование пройдет 31 марта в здании посольства Украины в Баку, дополнительную информацию можно получить предварительно, позвонив в дипмиссию.

БАКУ, 15 мар — Sputnik. Украинские граждане в день выборов президента страны (31 марта текущего года) проживающие или находящиеся в Азербайджане, смогут проголосовать на единственном избирательном участке в республике, созданном в посольстве Украины, сообщили Sputnik Азербайджан в дипмиссии.

Таможенный пост, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Новости
Через Азербайджан иранским наркотикам для Украины пройти не дали - фото

Для голосования в посольстве создан избирательный участок номер 900003. Процесс голосования начнется в 8:00 и завершится в 20:00 по местному времени.

Избирательный участок находится в городе Баку по адресу улица Юсифа Везирова (Чеменземинли), 49. Необходимую информацию также можно получить по телефону (+99412) 449 4095.

Посольство напомнило гражданам Украины о необходимости заранее позаботиться о своем включении в список избирателей на данном избирательном участке.

Назначен новый посол Украины в Азербайджане >>

График работы участковой избирательной комиссии по проведению выборов: понедельник-пятница – 09:00-18:00 (перерыв – 13:00-14:00), в выходные дни – 10:00-13:00.

Лента новостей
0