Новости

Ждали 35 лет - подождите еще: ABBA отложила презентацию новых песен

© AFP 2023 / JAN COLLSIOOШведская поп-группа ABBA с прессой, 2 июня 1980 года, в Стокгольме
Шведская поп-группа ABBA с прессой, 2 июня 1980 года, в Стокгольме - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Представитель ABBA сообщил журналистам, что презентация двух новых треков, записанных еще в 2018 году, затягивается и релиз может быть представлен не раньше осени этого года.

БАКУ, 23 янв — Sputnik. Воссоединившаяся после 35 лет молчания шведская группа ABBA перенесла дату выхода своих новых песен, сообщает Лайф со ссылкой на The Guardian.

Эмин с супругой Аленой Гавриловой - Sputnik Азербайджан
Эмин назвал дочь именем греческой богини

Представитель музыкантов сообщил журналистам, что презентация двух новых треков, записанных еще в 2018 году, затягивается. При этом он выразил надежду на то, что релиз будет представлен осенью этого года.

Ранее, участник группы Бенни Андерссон в разговоре с журналистами намекал на некоторые юридические проблемы, которые мешают им порадовать своих фанатов.

Как ранее сообщал Лайф, в апреле 2018 года на официальной страничке музыкального квартета в соцсети Instagram появилась фотография из звукозаписывающей студии, в подписи к которой говорилось о предстоящем релизе двух треков до конца года, однако позже это событие было перенесено на начало 2019 года, а теперь и вовсе отложено на неопределённый срок.

Лента новостей
0