Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Посол России в Баку поздравил Sputnik Азербайджан с юбилеем - видео

Подписаться
Посол России в Азербайджане Михаил Бочарников отправил благодарственное письмо Sputnik Азербайджан, поздравив информационное агентство с первым юбилеем. Подробности на видео.

Мультимедийное агентство Sputnik Азербайджан отмечает свой первый юбилей – пять лет. Портал информационного агентства и радио Sputnik Азербайджан работает на азербайджанском и русском языках. 

Инфографика: Sputnik Азербайджан - 5 лет - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Sputnik Азербайджан празднует юбилей

Ресурс, доступный по адресам sputnik.az и sputniknews.ru, призван представлять разнообразие мнений по актуальным международным темам. Портал предлагает читателю контент в различных форматах: статьи, инфографики, видео- и фоторепортажи, интернет-голосования.

В юбилейную дату Sputnik Азербайджан посол России в АР Михаил Бочарников передал благодарственное письмо сотрудникам агентства, пожелав коллективу творческих успехов.

"Ваша деятельность вносит весомый вклад в информационное поле Азербайджанской Республики. Портал агентства ежедневно представляет обширный список мультимедийных, информационно-аналитических материалов по самым актуальным темам, уделяя особое внимание российско-азербайджанским отношениям. Результаты, которых вы добились за такой сравнительно небольшой период, разнообразие форматов и качество подачи информации, заслуживают, на мой взгляд, высокой оценки", - сказал дипломат.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание в более чем 90 городах мира. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси.

Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 80 миллионов посетителей в месяц, общее количество подписчиков в соцсетях Sputnik превышает 20 миллионов. В 24 редакционных центрах по всему миру, от Бишкека до Кишинева и от Пекина до Монтевидео, работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". 

Лента новостей
0