Новости

Роналду, Неймара и Саллаха пригласили сыграть в Агдаме и Физули - видео

© AP Photo / Pool / Laurence GriffithsМохаммед Салах
Мохаммед Салах  - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.04.2021
Подписаться
Игроки детских команд агдамского "Карабаха" Угур Гурбанлы и Рауль Гусейнли с нетерпением ждут ответа от звезд мирового футбола.

БАКУ, 16 апр — Sputnik, Теймур Тушиев. Игроки детских команд азербайджанского футбольного клуба "Карабах" пригласили звезд мирового футбола Криштиану Роналду, Неймара и Мохамеда Саллаха сыграть на освобожденных от оккупации землях Азербайджана в Агдаме и Физули, сообщает Sputnik Азербайджан.

Зелим Коцоев: хочу получить гражданство Азербайджана, присматриваюсь к местным девушкам >>

Видеоролик с участием капитана детской команды U-11 агдамского "Карабаха" Угура Гурбанлы и игрока команды U-10 Рауля Гусейнли, которые пригласили своих кумиров Роналду ("Ювентус"), Неймара ("ПСЖ") и Саллаха ("Ливерпуль") сыграть с ними в футбол в Агдаме и Физули, откуда они родом, опубликован на YouTube-канале Mediaturk. Оба мальчика отметили, что с нетерпением ждут ответа от мировых звезд.

Между тем, агдамский "Карабах" продолжает отбирать футболистов в свою детскую футбольную академию. В частности, агдамцы объявили очередной селекционный отбор игроков, мальчиков 2009-2011 годов рождения, который состоится в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Желающие принять участие в селекционных отборах должны подать заявку через официальный сайт клуба.

Лента новостей
0