Новости

Азербайджанская спортсменка подписала контракт с Всемирным центром велоспорта

© Photo : Facebook / Azerbaijan Cycling Federation / AzVİFАян Ханкишиева
Аян Ханкишиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.03.2021
Подписаться
Велогонщица сборной Азербайджана Аян Ханкишиева будет представлять центр до конца этого года, а также выступит на Играх исламской солидарности в Турции.

БАКУ, 31 мар — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанская велосипедистка Аян Ханкишиева подписала профессиональный контракт со Всемирным центром велоспорта, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Федерации велоспорта Азербайджана.

Патрик Андраде: благодаря "Карабаху" впервые сыграл в национальной сборной >>

Контракт между велогонщицей сборной Азербайджана до 23 лет Ханкишиевой и Всемирным центром велоспорта (WCC), базирующимся в Швейцарии, был подписан в рамках сотрудничества между Федерацией велоспорта республики и WCC. Велосипедистка будет представлять центр на всех международных соревнованиях до конца этого года.

Məhəmmədrəsul Məcidov, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.03.2021
Спорт
Магомедрасул Меджидов проведет бой против опытного российского боксера

Заметим, что Ханкишиевой в этом году, помимо выступления на чемпионатах мира и Европы, также предстоит выступить на пятых Играх исламской солидарности, запланированных на сентябрь в Конье (Турция).

Стоит отметить, что WCC каждый год отбирает перспективных молодых велогонщиков по всему миру, спортсмены же получают возможность тренироваться и выступать под руководством ведущих специалистов этого вида спорта.

Лента новостей
0