Новости

Магомедрасул Меджидов нокаутировал пуэрториканского "Молота" - видео

© Photo : Instagram / mahammadrasul_majidovMəhəmmədrəsul Məcidov, arxiv şəkli
Məhəmmədrəsul Məcidov, arxiv şəkli  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский боксер Магомедрасул Меджидов нокаутировал Сахрета Дельгадо в третьем раунде, после чего пуэрториканцу пришлось оказывать медицинскую помощь.

БАКУ, 28 ноя - Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский боксер, трехкратный чемпион мира в любительском боксе Магомедрасул Меджидов одержал третью победу на профессиональном ринге, нокаутировав пуэрториканского боксера Сахрета Дельгадо по прозвищу "Молот", сообщает Sputnik Азербайджан.

Поединок состоялся в Голливуде и входил в андеркард главного боя вечера между Даниэлем Джейкобсом и Габриэлем Росадо. Бой с участием Меджидова прошел при полном его преимуществе и завершился досрочно - в третьем раунде Меджидов отправил соперника в нокаут. После остановки боя пуэрториканцу стало плохо и ему длительное время оказывали помощь на ринге.

Заметим, что для Дельгадо это первое поражение на профессиональном ринге, до этого он провел восемь боев и во всех одержал победы. Меджидов же празднует третью победу на профессиональном ринге, ранее он нанес поражения британцу Тому Литтлу и американцу Эду Фоунтейну. Все поединки азербайджанский боксер выиграл нокаутом.

Лента новостей
0