Новости

Гол форварда сборной Азербайджана претендует на звание лучшего в Англии - видео

© © Instagram / renat_dadaФорвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов, фото из архива
Форвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский футболист Ренат Дадашов продолжает набирать обороты в Англии и в ближайшее время может попасть в основную команду "Вулверхемптона".

БАКУ, 13 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Гол форварда сборной Азербайджана Рената Дадашова претендует на звание лучшего за январь этого года, сообщает Sputnik Азербайджан.

Клуб английской премьер-лиги "Вулверхемптон" определил кандидатов на лучший гол, забитый игроками клуба за январь 2020 года. Среди них - результативная атака форварда сборной Азербайджана Рената Дадашова, который забил гол в составе команды U23 сверстникам из "Ливерпуля" в рамках Кубка английской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:2, а азербайджанский футболист забил второй гол своей команды.

Напомним, что в начале февраля Дадашов спас свой клуб от поражения в другом матче Кубка английской премьер-лиги против "Бирмингема". Встреча также завершилась вничью со счетом 2:2, а Дадашов забил спасительный гол на пятой добавленной минуте.

Кроме того, форвард сборной Азербайджана включен в заявку "Вулверхемптона" на матчи плей-офф Лиги Европы. А многие болельщики клуба призывают тренерский штаб привлечь 20-летнего футболиста в основную команду.

Лента новостей
0