Новости

"Карабах" усиливается африканским футболистом

© AFP 2023 / FADEL SENNAОвусу Квабена, фото из архива
Овусу Квабена, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Чемпион Азербайджана по футболу провел первый контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Анталье, соперником команды стала румынская "Академика".

БАКУ, 20 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" в ближайшее время усилится 22-летним ганским нападающим Квабеной Овусу, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на "Кордоба Депорте".

Нефтчи" решился на отставку главного тренера >>

Действующий чемпион Азербайджана по футболу "Карабах" намерен приобрести форварда испанского клуба "Леганес" ганца Квабену Овусу.

Женская сборная Азербайджана по волейболу на турнире в Апельдорне (Нидерланды) - Sputnik Азербайджан
Спорт
Полина Рагимова: относилась к сборной Азербайджана с открытой душой, а мне в нее нагадили

Сообщается, что между клубами уже достигнута договоренность и в ближайшее время он прибудет в расположение "Карабаха".

Заметим, что клуб "Леганес" выступает в испанской Сегунде (второй дивизион испанского футбола). Сам же Овусу в первой половине сезона провел в составе своего клуба 16 матчей, 12 из которых начинал в стартовом составе. На счету молодого ганского футболиста шесть голов.

Между тем, в нынешнем зимнем межсезонье агдамский клуб может лишиться одного из своих ключевых полузащитников - испанца Дани Кинтану. Футболист сейчас находится вне команды, залечивая травму, но к нему проявляет интерес ряд зарубежных клубов.

Рамиль Гулиев умилил подписчиков новой фотографией с супругой >>

В минувшие выходные подопечные Гурбана Гурбанова провели первый контрольный матч на сборах в Анталье. "Карабах" сыграл вничью с румынской "Академикой" со счетом 2:2. В составе агдамского клуба отличились Абделла Зубир и молодой полузащитник Торал Байрамов.

Лента новостей
0