Новости

Рамиль Гулиев умилил подписчиков новой фотографией с супругой

© AFP 2023 / Thomas SamsonТурецкий спортсмен Рамиль Гулиев, фото из архива
Турецкий спортсмен Рамиль Гулиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Чемпион мира в беге на 200 метров азербайджанец Рамиль Гулиев, представляющий на международной арене Турцию, разместил в сети фотографии с беременной супругой.

БАКУ, 17 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Известный турецкий легкоатлет азербайджанского происхождения Рамиль Гулиев в ближайшее время впервые станет отцом. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил сам Гулиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ramil Guliyev (@grame90)

Легкоатлет опубликовал фотографии, на которых он запечатлен вместе с беременной супругой, известной российский легкоатлеткой, серебряным призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в беге на 800 метров Екатериной Завьяловой.

Екатерина Завьялова с супругом - Sputnik Азербайджан
Спорт
Случайности не случайны: Рамиль Гулиев женился на известной российской легкоатлетке

При этом Рамиль Гулиев сопроводил фотографии комментарием на азербайджанском языке "Yeni həyat, yeni nəsil" ("Новая жизнь, новое поколение").

Свадьба Рамиля Гулиева и Екатерины Завьяловой состоялась летом прошлого года.

Выступая за Азербайджан, Гулиев стал победителем Всемирной Универсиады 2009 года, а после того как перешел под турецкую юрисдикцию, завоевал золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 200 метров, а также трижды становился призером чемпионата Европы ("золото" в 2018 году).

В прошлом году Рамиль Гулиев завоевал олимпийскую путевку и представит Турцию на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Лента новостей
0