Новости

"Карабах" вернул билеты люксембургскому "Дюделанжу"

© Facebook / Qarabağ FKИгроки ФК Карабах
Игроки ФК Карабах - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Соперник агдамского "Карабаха" по матчу второго тура группового этапа Лиги Европы выпустил в продажу дополнительную партию билетов на матч с подопечными Гурбана Гурбанова.

БАКУ, 26 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" вернул люксембургскому "Дюделанжу" билеты, предназначенные для болельщиков команды, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт чемпиона Люксембурга.

Болельщики ФК Карабах - Sputnik Азербайджан
Спорт
УЕФА накажет "Карабах"

Соперник азербайджанского клуба по матчу второго тура группового этапа Лиги Европы выпустил в продажу дополнительную партию билетов, которые оказались в распоряжении "Дюделанжа" после того, как от них отказались агдамский "Карабах" и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Таким образом, на гостевой трибуне стадиона "Жозе Бартель", вместимость которого составляет 2600 человек, смогут также находиться местные болельщики.

Стоит отметить, что минимальная стоимость билетов на домашние матчи "Дюделанжа" составляет 75 евро (140 манатов), а максимальная цена достигает 150 евро (280 манатов).

Матч между люксембургским "Дюделанжем" и агдамским "Карабахом" в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы состоится 3 октября и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Напомним, что в первом туре "Карабах" проиграл на своем поле испанской "Севилье" (0:3), а "Дюделанж" на выезде обыграл АПОЭЛ (4:3).

Лента новостей
0