Новости

В Баку билеты на матч "Нефтчи"-"Сперанца" стоят вдвое дешевле, чем в Кишиневе

© © Sputnik / Miroslav RotariМатч "Сперанца" - "Нефтчи"
Матч Сперанца - Нефтчи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Стоимость самого дешевого билета на ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между клубами "Нефтчи" и "Сперанца" составляет два маната.

БАКУ, 16 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. Билеты на ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между клубами азербайджанским "Нефтчи" и молдавской "Сперацей" стоят более чем вдвое дешевле, чем на первую встречу этих команд, состоявшуюся в Кишиневе (Молдова), сообщает Sputnik Азербайджан.

Марокканец вместо гаитянца: "Карабах" сделал рокировку перед игрой с албанцами >>

Минимальная стоимость билетов на ответную игру, которая пройдет 18 июля на "Баксель Арене" в Баку, составляет два маната. На лучшие места билеты можно приобрести за пять манатов. Стоимость билетов категории VIP составляет 20 манатов, а для того чтобы попасть в Скайбокс, придется выложить 100 манатов.

Матч Сперанца - Нефтчи - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Нефтчи" одержал разгромную победу в Молдове - фото, видео

В пересчете на молдавскую валюту минимальная цена билета на ответный матч "Нефтчи"-"Сперанца" составляет 21 лей. В свою очередь, минимальная стоимость билета на первый матч между клубами, состоявшийся на кишиневском стадионе "Зимбру", составляла 50 леев.

Между тем, "Нефтчи" в преддверии ответного матча с молдаванами отказался от услуг ганского форварда Квеме Карикари. Контракт с 27-летним футболистом был расторгнут по обоюдному согласию. Карикари провел первую половину минувшего сезона в "Нефтчи", в составе которого забил два гола в десяти матчах. Во второй половине сезона он был арендовал клубом из ОАЭ "Аль Оруба".

Ставка на черное: Мамедъяров и Раджабов побеждают в супертурнирах >>

Напомним, что в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы "Нефтчи" одержал гостевую победу над "Сперанцей" со счетом 3:0.

Лента новостей
0