Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Фанатам Лиги Европы из Грузии облегчили путь в Баку

© © AR Ministry of Transport, Communications and High TechnologiesНа территории Бакинского международного автовокзального комплекса (БМАК) сдан в пользование транспортный узел
На территории Бакинского международного автовокзального комплекса (БМАК) сдан в пользование транспортный узел - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ожидается использование маршрута через Тбилиси в Баку иностранными гостями для приезда на финал Евролиги. В связи с этим перевозчиков попросили увеличить число рейсов в этом направлении.

БАКУ, 20 мая — Sputnik. Количество автобусных рейсов между Баку и Тбилиси будет увеличено в связи с предстоящим финальным матчем Лиги Европы в азербайджанской столице, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу пресс-секретаря Государственной службы автотранспорта Нуриды Аллахъяровой в социальной сети Facebook в понедельник.

спортивный обозреватель Ровшан Биннетли - Sputnik Азербайджан
Эксперт: бакинский финал станет одним из лучших в истории Лиги Европы

Финальный матч Лиги Европы УЕФА состоится 29 мая на Олимпийском стадионе Баку с участием английских футбольных клубов "Арсенал" и "Челси".

"Учитывая высокую вероятность приезда многих болельщиков в Баку через Грузию, Госслужба дала поручение перевозчикам увеличить число автобусов по регулярным рейсам между Тбилиси и столицей Азербайджана", - отметила Аллахъярова.

По маршруту между двумя столицами в период с 27 по 31 мая будут запущены дополнительные автобусы.

Кроме того, для перевозки фанатов из регионов в Баку и поездки из столицы по туристическим объектам страны на те же дни между Губой, Гусаром, Шамахы, Исмаиллы, Габалой, Загаталой, Гахом и Баку дополнительно будет пущено 100 автобусов, сообщила также представитель Госслужбы.

Лента новостей
0