Новости

Смогут ли фанаты Сэма Смита вернуть деньги за билеты на отмененный концерт в Баку

© AFP 2023 / Michael loccisanoSem Smit
Sem Smit - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Операционная компания Baku City Circuit разъяснила вопрос о возможности вернуть билеты из-за отмены концерта британского певца.

БАКУ, 24 апр — Sputnik, Теймур Тушиев. Фанаты британского певца Сэма Смита не смогут вернуть деньги за билеты на его отмененный концерт в рамках SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1". Об этом Sputnik Азербайджан сообщила руководитель отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit (BCC) Нигяр Арпадараи.

"Конечно же, это невозможно потому, что мы продаем билеты на гонки "Формулы-1", а концерты – это своего рода бонус. Мы никогда не позиционировали продажу билетов исключительно на тот или иной концерт. В противном случае мы, конечно же, вернули бы деньги", - сказала Арпадараи.

Напомним, что концерт Сэма Смита в рамках бакинского этапа "Формулы-1" был отменен по рекомендации врачей. Вместо него в Baku Crystal Hall выступит британская певица Джесси Джей.

Джесси Джей - Sputnik Азербайджан
Спорт
Организаторы "Формулы-1" в Баку заменили мировых звезд гоночного уикенда

"По состоянию здоровья Сэм Смит отменил несколько концертов, в том числе и в Баку. Мы надеялись, что он сможет приехать к нам, но врачи все же не рекомендовали делать этого", - отметила Арпадараи.

Она не исключила, что Сэм Смит может выступить в Баку в рамках SOCAR Гран-при Азербайджана 2020 года. "Конечно же, сейчас пока рано об этом говорить. Естественно, что мы желаем ему всего хорошего и если будет такая возможность, то в следующий раз он приедет в Баку", - добавила она.

Напомним, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" состоится 26-28 апреля.

Первые гонки успешно прошли в столице Азербайджана с 17 по 19 июня 2016 года под названием Гран-при Европы. С 2017 года бакинская гонка стала называться Гран-при Азербайджана.

Победителем в первый год проведения в Азербайджане гонки "Формулы-1" сезона 2016 года стал Нико Росберг. Во второй год проведения гонок победителем стал Даниэль Риккардо из команды Red Bull. Этап 2018 года завершился победой пилота команды Mercedes Льюиса Хэмилтона.

Лента новостей
0