Замминистра обороны Азербайджана побывал на военном полигоне Алабино

© AR Ministry of DefenceЗаместитель министра обороны АР Низам Османов на торжественной церемонии открытия "Армейских международных игр – 2021"
Заместитель министра обороны АР Низам Османов на торжественной церемонии открытия Армейских международных игр – 2021 - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Начальник Главного управления материально-технического обеспечения генерал-лейтенант Низам Османов находится с визитом в Москве для участия в церемонии открытия "АрМи-2021".
БАКУ, 24 авг - Sputnik. Находящийся с визитом в Москве заместитель министра обороны – начальник Главного управления материально-технического обеспечения генерал-лейтенант Низам Османов принял участие в торжественном открытии "Армейских международных игр-2021".
Замминистра встретился на военном полигоне Алабино с участниками конкурса "Танковый биатлон" и пожелал им успехов в состязаниях, сообщает пресс-служба Минобороны АР.
В павильоне Азербайджана на выставке, организованной в Доме Дружбы в рамках "Армейских международных игр", замминистра ознакомился с экспонатами.
© AR Ministry of DefenceЗаместитель министра обороны АР Низам Османов на торжественной церемонии открытия «Армейских международных игр – 2021»
Заместитель министра обороны АР Низам Османов на торжественной церемонии открытия «Армейских международных игр – 2021» - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.10.2021
Заместитель министра обороны АР Низам Османов на торжественной церемонии открытия «Армейских международных игр – 2021»
В рамках Армейских международных игр-2021 азербайджанские военнослужащие участвуют в проходящих в России конкурсах "Танковый биатлон" и "Армия культуры", в конкурсе "Кубок моря" в Иране и "Мастера артиллерийского огня" - в Казахстане.

Читайте также:

Лента новостей
0