Новости

Самые известные азербайджанцы России попали на обложку Forbes

CC0 / Jesus / MagazinesЖурнальный киоск
Журнальный киоск - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярные азербайджанцы-бизнесмены - отец и сын Агаларовы - рассказали об успехе компании и семейном подходе к успешному бизнесу.

БАКУ, 28 мар — Sputnik. Российский предприниматель азербайджанского происхождения, президент и владелец группы компаний Crocus Group Арас Агаларов и его сын - народный артист Азербайджана, первый вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов попали на обложку нового номера Forbes Life, посвященного юбилею издания в России.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Обложкой издания Агаларов-младший поделился на своей странице в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Crocus Group в этом году исполняется 30 лет, за это время экономика России взлетала и падала, но это не помешало моему отцу реализовать свой главный проект – возведение города-спутника Москвы - "Крокус Сити" именно таким, каким он его задумал. Читайте в интервью о сложностях и нюансах ведения бизнеса, наших новых направлениях деятельности и, конечно, о семейном подходе к работе в новом выпуске издания", - написал Агаларов.

Россия стала пятой страной мира, где Forbes начал издавать свой журнал. Он издается с 2004 года. Журнал предоставляет вниманию читателей истории успешных проектов и их товаров, истории о провалах проектов и их причины, жизнь и деятельность известных предпринимателей, причины и следствия громких событий, рейтинги самых богатых людей мира, самые большие гонорары звёзд шоу-бизнеса и спортсменов, доходы и расходы, бизнес-фокусы и PR-трюки.

Пианист Денис Мацуев выступает на гала-концерте звёзд мировой оперной сцены - Sputnik Азербайджан
Денис Мацуев: для меня Баку - это город, бережно хранящий традиции

Арас Агаларов в 2017 году занял 51-е место в рейтинге Forbes "200 богатейших бизнесменов России".

Эмин Агаларов — лауреат многих международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку.

Лента новостей
0