Новости

Военный эксперт прокомментировал визит Закира Гасанова в Грузию

© Sputnik / Murad OrujovВоенный эксперт Узеир Джафаров
Военный эксперт Узеир Джафаров - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджан и Грузия наметили проведение в этом году двусторонних, а также трехсторонних военных учений с участием Турции, убежден военный эксперт Узеир Джафаров.
Джафаров: Грузия и Азербайджан всегда придавали большое значение друг другу

Результаты визита Закира Гасанова в Грузию будут видны на практике – на совместных действиях двух стран в течение всего 2020 года, заявил Sputnik Азербайджан военный эксперт Узеир Джафаров.

Грузия придает большое значение дружбе с Азербайджаном, братские отношения между странами обеспечивают стабильность и безопасность в регионе. Об этом на совместной пресс-конференции с министром обороны Азербайджана, генерал-полковником Закиром Гасановым заявил министр обороны Грузии Ираклий Гарибашвили.

"Стороны наметили проведение в этом году двусторонних, а также трехсторонних военных учений с участием азербайджанских, грузинских и турецких военнослужащих. Грузия всегда придавала большое значение отношениям с Азербайджаном, и мы представлены на уровнях военных атташе. Поэтому силы, которые хотели вбить клин отношениям между Азербайджаном и Грузией, получили очередной удар", - считает Джафаров.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0