Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Медиа-партнером ЧЕ хотят быть многие – эксперт об успехе Sputnik Азербайджан

Подписаться
Проведение чемпионата Европы в Баку дает возможность Азербайджану вновь показать миру свою любовь к спорту и организаторские качества, убежден спортивный журналист Сянан Шафизаде.
Сянан Шафизаде: проведение футбольного чемпионата Европы в Баку – огромный успех

То, что Sputnik Азербайджан стал национальным информоператором УЕФА ЕВРО-2020/Баку, - очень большой успех, так как есть очень многие СМИ, которые желают стать медиа-партнером чемпионата Европы, заявил Sputnik Азербайджан ведущий, спортивный журналист и комментатор Сянан Шафизаде.

Впервые в истории чемпионат Европы по футболу пройдет в 12 городах континента. Четыре матча — три игры группового этапа и четвертьфинал — состоятся на стадионе в Баку. Основной информплощадкой ЧЕ станет специальный проект, расположенный по адресу euro2020.sputnik.az, где будет появляться вся самая актуальная и оперативная информация, посвященная чемпионату Европы по футболу УЕФА.

"Sputnik Азербайджан достоин этого. Этот сайт читают сейчас многие, корреспонденты бывают на разных спортивных мероприятиях. Чемпионат Европы повысит и число читателей Sputnik Азербайджан, и статус самого сайта", - отметил Шафизаде.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0