Новости

Друг Зеленского из Азербайджана: уверен, что он станет президентом

Подписаться
Человек, создавший с нуля такую компанию, как "Квартал-95", может собрать и страну, убежден руководитель телевизионного агентства "Voice of Azerbaijan" Шакир Эминбейли.
Эминбейли: Зеленскому удастся сделать из Украины страну, как в своем фильме

Я очень верю в то, что, несмотря на все трудности, Зеленскому, а потом и будущим поколениям украинцев удастся сделать из Украины такую страну, какую он хотел бы видеть у себя в фильме "Слуга народу". Об этом заявил Sputnik Азербайджан друг кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, руководитель телевизионного агентства "Voice of Azerbaijan" Шакир Эминбейли.

После обработки 50,18% протоколов Владимир Зеленский лидирует по итогам первого тура выборов президента Украины с результатом 30,20% голосов, действующего главу государства Петра Порошенко поддержали 16,64% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко – 13,08%, лидер "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко занимает четвертое место с 11,53%.

"Помимо того, что Зеленский – замечательнейший актер, он еще и замечательнейший организатор. Он буквально с нуля собрал очень могущественное производственное объединение на постсоветском пространстве - "Квартал-95". С нуля создавший такую компанию, может собрать и страну", - отметил Эминбейли.

Напомним, что Владимир Зеленский отмечал новый, 2018 год в Баку. Он прогулялся по Баку, а потом отправился в Габалу, где до этого – летом 2017 года отдыхал вместе со своими друзьями.

Подробный комментарий руководителя агентства слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0