Новости

Азиз Алиев назвал основные цели новых мастер-классов SputnikPro

© Sputnik / Murad OrujovРуководитель МИА Sputnik Азербайджан Азиз Алиев
Руководитель МИА Sputnik Азербайджан Азиз Алиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Руководитель информационного агентства Sputnik Азербайджан Азиз Алиев рассказал о новой образовательной программе SputnikPro, проводимой для представителей печатных СМИ Азербайджана.
Азиз Алиев: наша цель – не учить, а – поделиться имеющимся опытом

"Тема мастер-классов SputnikPro касается не только Азербайджана, но и многих стран, потому что ситуация и развитие технологий приводят к тому, что печатная пресса потихоньку начинает терять свои позиции во всем мире", - заявил руководитель информационного агентства Sputnik Азербайджан Азиз Алиев.

Международное информационное агентство и радио Sputnik запустило в Баку очередной модуль образовательной программы SputnikPro. С 28 февраля по первое марта в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан в рамках SputnikPro состоится серия мастер-классов для представителей печатных СМИ.

"У нас нет цели и задачи учить, так как все участники – профессионалы своего дела и знают, что это такое. Мы хотели бы поделиться своим опытом, как, не теряя своих читателей, мягко, плавно и без ошибок перейти в онлайн-версию", - отметил Алиев.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Подробный комментарий руководителя агентства слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0