Новости

Российский эксперт рассказал, чем поделится с будущими журналистами Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovРуководитель проектов в области онлайн и новых медиа в медиагруппе "Россия сегодня" Михаил Конрад
Руководитель проектов в области онлайн и новых медиа в медиагруппе Россия сегодня Михаил Конрад - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Спикеры мастер-классов будут информировать азербайджанских студентов про инфографику, подкасты и видеопроизводство на примерах работы агентства МИА "Россия сегодня".
Михаил Конрад: SputnikPro везде найдется что сказать

Сегодня на мастер-классы пришли молодые заинтересованные будущие специалисты – студенты, надеюсь, что это будет полезно для их учебы и дальнейшей работы. Об этом заявил Sputnik Азербайджан руководитель проектов в области онлайн и новых медиа в медиагруппе "Россия сегодня" Михаил Конрад.

Международное информационное агентство и радио Sputnik запустил в Баку новый модуль образовательной программы SputnikPro. В рамках программы в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан состоится серия мастер-классов для студентов факультетов журналистики азербайджанских вузов.

"Задача моей лекции – рассказать слушателям про работу современных мультимедийных СМИ и про то, что они не могут существовать только на одной платформе – все СМИ уже давно существуют в мульти-платформенном мире и работают с мультимедийным контентом", - отметил Конрад.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0