Новости

Эмин Агаларов и Лейла Алиева отметили юбилей сыновей-близнецов

© Instagram / eminofficialНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов отметил десятилетие своих сыновей Али и Микаила Агаларовых в Баку
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов отметил десятилетие своих сыновей Али и Микаила Агаларовых в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель решил отметить знаменательный день своих детей в Баку в собственной резиденции.

БАКУ, 2 дек– Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов отметил десятилетие своих сыновей Али и Микаила Агаларовых в своей бакинской резиденции - туристическом комплексе Sea Breeze.

Эмин, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Эмин, Андрей Малахов и Алсу стали героями нашумевшего флешмоба в Москве

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на его страницу в социальной сети Instagram, где Агаларов поделился фотографиями со дня рождения сыновей.

"С первым юбилеем, дети! Вам уже 10 лет! Растите счастливыми и здоровыми! Лейла, хочу тебя поблагодарить за это волшебство, за твоё отношение, понимание и поддержку во всем и всегда! Ты - уникальная женщина, и я безумно тебе благодарен за все! Спасибо", - написал Агаларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing. Агаларов и вице-президент фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева развелись в 2015 году.

Лента новостей
0