Новости

Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 21 декабря

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Местами в районах ожидается туман, местами пасмурно, однако день пройдет преимущественно без осадков. Атмосферное давление продолжает оставаться выше нормы.

БАКУ, 20 дек — Sputnik. В понедельник, 21 декабря, температура воздуха как в столичном регионе, так и по республике, понизится, однако погода обещает быть стабильной, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Bakı-Şamaxı-Muğanlı-İsmayıllı-Qəbələ avtomobil yolu - Sputnik Азербайджан
Автодорожники показали, как выглядит сейчас самый короткий путь к туристическим центрам

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, но в основном без осадков. Во второй половине дня северо-западный ветер сменится южным. Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 3-5, днем 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление будет выше нормы и составит 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики день в основном пройдет без осадков, местами опустится туман. Будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит от одного градуса мороза до четырех тепла, днем 7-11 градусов выше нуля, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем от 0 до 5 градусов тепла.

Лента новостей
0