Новости

Азербайджанку выбрали самой красивой девушкой Европы

© Photo : Instagram / emi_hamidovaЭмилия Гамидова, фото из архива
Эмилия Гамидова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель Эмилия Гамидова приняла участие в международном конкурсе, награждение победителей которого прошло в Vegas City Hall вместе с участницами предыдущих лет.

БАКУ, 29 ноя – Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская модель Эмилия Гамидова стала одной из победительниц международного конкурса красоты Miss Universe-2020 ("Мисс Вселенная"), прошедшего в Москве, сообщает Sputnik Азербайджан. Она стала обладательницей титула "Мисс Европа".

Победительница конкурса Azərbaycan gözəli-2016 (Краса Азербайджана-2016) Гюнель Агаева вышла замуж за турецкого бизнесмена - Sputnik Азербайджан
Краса Азербайджана вышла замуж за турецкого бизнесмена

В проекте приняли участие девушки из разных стран. Победительниц выбирали путем смс-голосования и оценок членов жюри. Церемония награждения прошла в Vegas City Hall в присутствии участниц предыдущих лет.

Гамидова родилась и выросла в Баку. С раннего возраста мечтала сама зарабатывать себе на жизнь, и ей это удалось. С 14 лет Гамидова начала работать в модельном бизнесе, принимала участие во многих проектах. Она учится на четвертом курсе Московского государственного института культуры на актерском факультете. Помимо модельного бизнеса, Гамидова также снимается в российских сериалах и фильмах.

Лента новостей
0