Новости

В МВД довольны отношением населения к режиму ужесточения карантина

© AR Ministry of Internal AffairsСотрудник полиции, фото из архива
Сотрудник полиции, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Правоохранители выразили благодарность гражданам по завершении ужесточенного периода карантина. Ведомство надеется на понимание в случае повторного введения локдауна.

БАКУ, 8 июн - Sputnik. Министерство внутренних дел поблагодарило граждан за соблюдение ужесточенного карантинного режима, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства в понедельник, 8 июня.

Во время спецрежима - Sputnik Азербайджан
Фото
Баку, каким вы его еще не видели: пустые улицы, проспекты, парки

"Уважаемые сограждане. В связи с ужесточением условия карантина в минувшие субботу и воскресенье было запрещено покидать места проживания. За понимание и выполнение данных мер, направленных на защиту здоровья граждан, выражаем благодарность от имени органов внутренних дел",- говорится в заявлении МВД.

Оставшись дома на два дня, жители обезопасили себя и близких, отмечают в ведомстве.

"Уверены, что в случае аналогичного решения в будущем граждане вновь проявят подобное терпение и понимание. Благодарим", - говорится в заявлении министерства.

Согласно решению Кабинета министров, на территории городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронского района с 00:00 6 июня до 06:00 8 июня была приостановлена деятельность во всех сферах работ, услуг и торговле, а также движение общественного транспорта и автомобилей. Передвижение лиц, работающих в сферах, деятельность которых была разрешена в указанных городах и районе, и служебных автомобилей, допускалось после внесения информации о них в портал icaze.e-gov.az.

Лента новостей
0