Новости

Трансляцию "Бессмертного полка онлайн" посмотрели более 20 миллионов человек

© Sputnik / Aleksey Suhorukov / Перейти в фотобанкОнлайн-трансляция акции "Бессмертный полк"
Онлайн-трансляция акции Бессмертный полк - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Всего для участия в проекте было подано около трех миллионов заявок. И до сих пор обработка анкет модераторами-историками не завершена.

БАКУ, 21 мая — Sputnik. Шествие "Бессмертный полк онлайн" будет идти до последней поданной на участие в онлайн-шествии заявки!

"День Победы" на разных языках: песню исполнили более миллиона человек - видео >>

Его трансляцию можно посмотреть на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ru и Международного Бессмертного полка www.polk.press,  а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники и в онлайн-кинотеатре "Okko". Она уже набрала более 20 миллионов просмотров, и это число постоянно растет: все ждут появления в строю Бессмертного полка своих героев.

Онлайн-трансляция акции Бессмертный полк - Sputnik Азербайджан
Победа в День победы: предотвращена хакерская атака на "Бессмертный полк онлайн"

Всего на участие в проекте было подано около трех миллионов заявок. Обработка анкет модераторами-историками еще не завершена. Правда, некоторые заявки возвращаются на доработку. Осуществить ее может только отправитель, модератор не вправе вмешиваться в анкеты.

Важно, чтобы после редактуры правки были активированы. Для этого надо нажать кнопку "Опубликовать". По всем возникающим вопросам можно обратиться на горячую линию проекта по номеру 8 - 800 - 20 - 1945 - 0. Линия работает круглосуточно.

Участники "Бессмертного полка онлайн" обязательно получают оповещения, в которых указано, когда именно можно увидеть их героев в онлайн-шествии. Эту информацию организаторы направляют по адресу электронной почты, указанной при регистрации, или в личные сообщения в социальной сети, через которую участники авторизовались в проекте.

"Парадная хроника" к 75-летию Победы - видео >>

В случае, если нет возможности подключиться к трансляции в указанное время, на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ru предусмотрена возможность вернуться к нужному дню и часу, чтобы увидеть своих героев на Красной площади.

Джамшудов Аликиши Мирзамагомед оглы - Sputnik Азербайджан
Цена Великой Победы: война отняла родных и здоровье, но не сломила дух

Организаторами проекта "Бессмертный полк онлайн" выступают Общероссийское общественное движение "Бессмертный полк России", а партнерами - ПАО Сбербанк и Mail.ru Group, Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы". Главным информационным партнером является издательский дом "Аргументы и факты", а официальный информационный партнер в странах Ближнего зарубежья - Международное агентство Sputnik.

Информационные партнеры: МИА "Россия Сегодня", информационное агентство ТАСС, операторы сотовой связи Мегафон и Tele2, онлайн-кинотеатры "Okko", Море.тв, Ivi.ru, телеканалы СТС, Победа.

Лента новостей
0