Новости

Иностранцы смогут получить сертификат о знакомстве с Азербайджаном

Подписаться
Платформа, состоящая из ознакомительных материалов и полезной информации в различных форматах, поможет иностранным специалистам в сфере туризма узнать больше о возможностях Азербайджана.

БАКУ, 21 фев — Sputnik. Азербайджан разработал онлайн-платформу, которая позволит иностранцам узнать о туристических возможностях страны и даже получить соответствующий сертификат, сообщили Sputnik Азербайджан в Государственном агентстве по туризму.

Туристы в Ичери Шехер - Sputnik Азербайджан
Этика по-азербайджански: туристический сектор обзавелся своим кодексом

Предназначенная для сотрудников иностранных туристических компаний, в том числе работающих по организации туров в страну, онлайн-платформа e-learning позволит им получить больше необходимых сведений об Азербайджане.

Платформа представляет собой обучающий онлайн-курс, состоящий из письменных, видео- и аудиоматериалов об исторических местах в Азербайджане, значимых туристических объектах, культуре и культурном наследии, кулинарном разнообразии, архитектуре, природе, климатических особенностях, языке, национальных праздниках и традициях в стране.

После завершения данного курса слушатель получит сертификат о "Познании Азербайджана".

Разработку планируется представить широкой публике в апреле текущего года в рамках делового форума Travel Businness Azerbaijan 2020.

Лента новостей
0