Новости

Иностранцы в восторге от "горячего" снимка азербайджанской модели

© Instagram / bebe.994Азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде
Азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель Махбуба Мамедзаде поделилась в соцсети фотографией откровенного характера, которая вызвала бурные эмоции у ее иностранных подписчиков.

БАКУ, 15 дек — Sputnik. Иностранцы пришли в восторг от обнаженной фотографии азербайджанской модели Махбубы Мамедзаде, сообщает Sputnik Азербайджан.

Модель выложила на своей странице в социальной сети Instagram откровенную фотографию, которая сразу же вызвала бурные обсуждения среди ее пользователей.

Мамедзаде уже долгое время живет за границей, потому большинство ее подписчиков в основном иностранцы. Они не скрывали своего восторга красотой тела азербайджанской модели.

Фото сделано в одном из отелей Турции, куда Мамедзаде отправилась на съемки.

View this post on Instagram

Dam we got no snacks in this house besides me 🖤

A post shared by Love Dogs🐾 (@bebe.994) on

Напомним, после того как стало известно о том, что Мамедзаде продает свою девственность на скандально известном сайте Cinderella Escorts за 250 тысяч евро, ее просто завалили предложениями популярные бренды. На данный момент модель принимает участие во многих зарубежных проектах.

Махбуба Мамедзаде – одна из востребованных в Азербайджане моделей. Живет и работает в Турции, сотрудничает с агентством Brave Model Management, принимает участие во многих модных показах зарубежных брендов, рекламных роликах.

Лента новостей
0