Новости

Лето возвращается: синоптики прогнозируют очередное потепление

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар
Бакинский приморский бульвар - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе столбик термометра поднимется почти до 30-градусной отметки, осадков не ожидается, при этом погода в целом порадует метеочувствительных людей.

БАКУ, 16 сен — Sputnik. Во вторник, 17 сентября, воздух на территории республики еще больше прогреется, рассказали Sputnik Азербайджан в Национальном отделе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Чингиз Мустафаев из Азербайджана выступает во время Гранд Финала Конкурса Песни Евровидение 2019 года в Тель-Авиве, Израиль - Sputnik Азербайджан
Баку подтвердил свое участие в крупнейшем вокальном конкурсе континента

В Баку и на территории Абшеронского полуострова прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков. Юго-западный ветер вечером сменит направление на северо-западное. Температура воздуха на полуострове ночью составит 20-22, днем - 26-29 градусов. В столице термометр ночью покажет 20-22, днем воздух прогреется до 27-29 градусов. Атмосферное давление составит 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность - 50-60%.

В регионах республики осадков в основном не прогнозируется, но вечером в некоторых горных областях возможны дожди и грозы. Утром местами ожидается туман, западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 15-20, днем - 26-31 градус тепла, в горах ночью 8-13, днем - 15-20 градусов тепла.

В бакинском поселке люди живут в одном доме с клопами, змеями и бродячими собаками >>

Преобладание 17-18 сентября на Абшероне слабого ветра и комфортной температуры воздуха будет в основном способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0