Новости

Известный в России азербайджанец подарил свой внедорожник 17-летней украинке

© Instagram / havrutskaИзвестный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов подарил свой автомобиль марки Mercedes-Benz G-класса 17-летней украинке Анастасии Хавруцка
Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов подарил свой автомобиль марки Mercedes-Benz G-класса 17-летней украинке Анастасии Хавруцка - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Гусейн Гасанов разыграл свой очередной автомобиль, новым владельцем которого вновь стал один из его подписчиков из Украины.

БАКУ, 26 мар - Sputnik. Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов подарил свой автомобиль марки Mercedes-Benz G-класса 17-летней украинке Анастасии Хавруцка.

View this post on Instagram

A post shared by Анастасія Хавруцька💎 (@havrutska) on

Этой радостной новостью девушка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

В течение нескольких дней блогер разыгрывал свой автомобиль. По условиям конкурса каждый участник должен был лайкнуть его страницу и написать "участвую". Гасанов сам выбрал случайного победителя, и им стала украинка.

Благодаря конкурсу число подписчиков блогера увеличилось на несколько миллионов.

View this post on Instagram

A post shared by Анастасія Хавруцька💎 (@havrutska) on

Напомним, что в сентябре 2018 года Гасанов подарил свой автомобиль марки Ferrari стоимостью 550 тысяч манатов украинцу Василию Романику.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 24 года. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент на него подписано шесть миллионов подписчиков.

Лента новостей
0