Новости

Не просил платить в евро - Зираддин Рзаев показал свой особняк в Москве

Подписаться
Азербайджанский экстрасенс готов доказать ложь российских телевизионщиков, которые хотели его разоблачить.

БАКУ, 28 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев, уставший от критики коллег и слухов, решил представить на своей странице в социальной сети YouTube видеоролик, в котором внес ясность во все разговоры вокруг заработков экстрасенсов и его доходов в частности, сообщает Sputnik Азербайджан.

- Что вы можете сказать по поводу российский картины "Идущие к черту", целью которой было разоблачение экстрасенсов, учитывая то, что в ней также раскритиковали вас?

- На телевидении всегда так бывает: то хорошее что-то показывают про тебя, то плохое. Думаю, этим фильмом телевизионщики показали свое истинное лицо. Все, что было про меня показано в картине, это был всего лишь монтаж. Они сняли меня на скрытую камеру. Даже могу доказать. Я неоднократно был гостем разных передач телеканала "Россия 1", даже ведущего Андрея Малахова. Они никогда до этого времени не показывали обо мне что-то негативное.

- В этом фильме также показали испытание, с которым вам не удалось справиться?

- Я могу ошибаться. Если ошибаюсь – это не говорит о том, что я не специалист. Все ошибаются: и врачи, и экономисты, и адвокаты, и телеведущие. Они не показали в этом фильме те испытания, с которыми я справился, как вокруг меня собралась толпа, и я индивидуально каждому все про них рассказывал. Телевизионщики представили все так, как им выгодно. Их целью было разоблачить экстрасенсов, а кого сейчас можно разоблачить?

- Как думаете, в чем состояла основная задача картины "Идущие к черту"?

- Все было сделано ради рейтинга.

- Уже долгое время все обсуждают ваше имущество и даже многие считают вас скрытым олигархом. Хотелось бы узнать, сколько у вас квартир в Москве и домов в Подмосковье?

- Если честно, у меня в Москве только однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров. Она находится на улице Дубнинская. Я живу на первом этаже. В фильме назвали место моего проживания "Элитным поселком". Не понимаю, как они определили статус места, где я проживаю, если там живут малоимущие люди. Имущество не является показателем способности экстрасенса.

- Также много слухов распространено по поводу лечения вами людей. Больные и правда вам платят пять тысяч евро?

Зираддин Рзаев - Sputnik Азербайджан
Знаю, сколько там все стоит: скандал между Зираддином Рзаевым и телевизионщиками

- Откуда они взяли, что я занимаюсь лечением?! Я много раз повторял, и еще раз повторю, что я - Зираддин Рзаев - не лечу людей. Еще я бы никогда не просил у людей платить мне в евро, так как живу в России.

- По-вашему мнению, экстрасенсы на самом деле существуют или нет?

- Я всегда говорил, что если экстрасенс предсказывает будущее и это сбывается, то он настоящий. К примеру, Ванга, Эдгар Кейси, Нострадамус и другие предсказатели. Они всегда предсказывали будущее. И все сбылось. Я также многое сказал, что сбылось. Кроме себя, не видел другого экстрасенса, который бы предсказывал будущее и это сбывалось. Для меня доказательством способностей коллег не является передача, я просто со стороны наблюдаю за их предсказаниями и слежу за тем, сбываются они или нет.

Зираддин Рзаев назвал участников "Битвы экстрасенсов" аферистами >>

- Будете ли обращаться за защитой чести и достоинства своей деловой репутации в суд?

- Я верю больше в неземной суд. Все, кто меня знает, в том числе и Государственная регистрационная палата, и Федеральная налоговая служба России, в курсе, что у меня в Москве, кроме однокомнатной квартиры, имущества больше нет. Самый лучший суд – это народ. Во все эти слухи, разговоры верят только необразованные люди. Благодарен тем, кто меня поддерживает.

Видите, какой "элитный поселок"

Позднее в понедельник Зираддин Рзаев выложил на своей странице в соцсети Instagram короткое видео, на котором во время прогулки с собакой запечатлел собственно сам дом, а окрестности "элитного поселка" и другие дома местных жителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🇷🇺 ЗИРАДДИН РЗАЕВ (@ziraddinrzaev)

Лента новостей
0