Новости

Знаю, сколько там все стоит: скандал между Зираддином Рзаевым и телевизионщиками

Подписаться
Азербайджанский экстрасенс ответил на критику сотрудников российского телеканала, которые посвятили ему и его коллегам многосерийный фильм.

БАКУ, 9 янв — Sputnik. Российский фильм "Идущие к черту" стал причиной скандала между популярным экстрасенсом из Азербайджана Зираддином Рзаевым и сотрудниками известного телеканала "Россия 1".

Недовольство экстрасенса вызвал многосерийный фильм, подготовленный телеканалом "Россия 1", целью которого является разоблачение участников популярного телепроекта "Битва экстрасенсов". Автором картины выступил Борис Соболев. В фильме использованы фрагменты из других передач, в которых экс-участники проекта рассказывают о своей жизни после участия в "Битве".

Среди героев фильма и Зираддин Рзаев. Соболев решил показать зрителям московскую квартиру экстрасенса, обставленную дорогой мебелью, отмечая, что из простого азербайджанского парнишки благодаря проекту Рзаев стал популярным и "на данный момент в душе боится лишь одного – быть разоблаченным". В фильме также использованы кадры, в которых Рзаев признается, что на самом деле в жизни не видел настоящих экстрасенсов и утверждает, что большинство его коллег являются мошенниками.

Накопившееся после просмотра картины негодование экстрасенс решил высказать на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

"До этого я много раз выражал свое мнение насчет проекта "Битва экстрасенсов" в российских СМИ, утверждая, что он на самом деле сейчас превратился в настоящее шоу. Я знаю, как там все происходит, сколько все стоит", - утверждает Рзаев.

Враньем сотрудников телеканала Рзаев назвал утверждение, что у него несколько квартир в Москве, купленных после участия в телепроекте. Он отмечает, что до того как переехать в 2008 году в Россию, в Азербайджане начиная с 17 лет уже принимал людей и помогал им.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🇷🇺 ЗИРАДДИН РЗАЕВ (@ziraddinrzaev)

"Если бы на самом деле проводили расследование, то рассказали бы людям правду. Они соврали во всем: и о моих квартирах, и том, что я беру за лечение пять тысяч евро, хотя я никогда не занимался целительством. Меня также разозлили их слова о том, что и Джуна тоже всех обманывала. Когда Вангу спросили о Джуне, та сказала, что она настоящая и у неё на самом деле есть дар. Про тех, кто критикует Джуну, не будет написано и в собачьих тетрадях (образное азербайджанское выражение, означающее, что о них даже не вспомнят - ред.)", - отметил Рзаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🇷🇺 ЗИРАДДИН РЗАЕВ (@ziraddinrzaev)

Свои претензии экстрасенс выразил не телеканалу "Россия 1", а его тележурналистам, которые подготовили этот проект.

Зираддин Рзаев – азербайджанский экстрасенс, финалист шестого сезона шоу "Битва экстрасенсов". По образованию – медик. На данный момент живет и работает в Москве, принимает участие в разных российских передачах.

Лента новостей
0