Новости

Названы признаки, по которым можно определить скорое расставание возлюбленных

CC0 / AdinaVoicu / HugВлюбленная пара, фото из архива
Влюбленная пара, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ключевым признаком того, что отношения идут к финалу, считается то, что люди в паре перестают обсуждать и решать возникающие между ними проблемы.

БАКУ, 28 дек — Sputnik. Признаки отношений, идущих к печальному завершению, были определены на социальном новостном ресурсе Reddit, сообщает Рен ТВ.

Девушка делает селфи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В эпоху соцсетей девушки стали пролистанной книгой

Ключевым признаком этого считается то, что люди в паре перестают обсуждать и решать возникающие между ними проблемы. Вторым же – когда человека выводит из себя все, что делает его партнер.

Не менее худшим признаком является и тот момент, когда кто-то начинает считать отношения обязанностью, или же когда сокращаются физические контакты и люди перестают привлекать друг друга сексуально.

Некоторое время назад психологи рассказали женщинам, что делать, если мужчина "не притягивает и не отпускает". Сообщается, что если чувства мужчины трудно понять, он не создает с женщиной отношения, но в то же время периодически общается с ней, — это может говорить о том, что мужчина относится к одному из двух типажей: собственник либо коллекционер.

Лента новостей
0