Новости

Мужчина решил своими похоронами помочь больным раком

Подписаться
Покупателям первой категории билетов на похороны обеспечен ужин из лобстеров с шампанским, обладатели "серебряных" билетов получат вино и сэндвичи с креветками, тем же, кто купит "бронзовые" - пиво и чипсы.

БАКУ, 23 дек — Sputnik. Страдающий раком англичанин стал продавать билеты на свои похороны, сообщает РЕН ТВ.

Благотворительный фонд "Красные носки" 72-летнего Кита Касса помогает больным с раком простаты. Мужчина, имеющий такое же заболевание, назвал фонд так потому, что в день, когда ему поставили диагноз, на нем были носки этого цвета. И теперь, понимая, что скоро умрет, он решил принести пользу организации и начал продажу 500 билетов на свои похороны.

Собранные деньги будут перечислены на счет фонда. А приобрести "золотые", "серебряные" и "бронзовые" билеты можно за 100, 50 и 25 фунтов стерлингов соответственно.

Покупателям первой категории билетов обеспечен ужин из лобстеров с шампанским, обладатели "серебряных" билетов получат вино и сэндвичи с креветками, тем же, кто купит "бронзовые" - пиво и чипсы.

Гостей разведут по комнатам, и для каждой категории будут записаны видеообращения, рассказал Касс, добавив также, что хочет позвать на похороны комика и музыкальную группу.

Лента новостей
0