Новости

В Баку обсудили вопросы защиты биоразнообразия региона

© Sputnik / Murad OrujovПанорама Баку
Панорама Баку  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Участники международной научно-практической конференции обсудили вопросы укрепления регионального сотрудничества в области естественного воспроизводства региона.

БАКУ, 16 ноя — Sputnik. В рамках IX Международной выставки в области охраны окружающей среды "Caspian Ecology 2018" в пятницу, 16 ноября, при организационной поддержке министерства экологии и природных ресурсов прошла очередная международная научно-практическая конференция на тему "Сотрудничество в области восстановления дикой природы на Кавказе".

9-я Азербайджанская Международная Выставка в области Охраны Окружающей Среды - Sputnik Азербайджан
Фото
Выставка Caspian Ecology 2018: не меняй природу, измени себя!

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева, министры экологии и природных ресурсов Азербайджана и Грузии, а также официальные представители Всемирного фонда дикой природы (WWF) и международные эксперты из Азербайджана, России, Турции, Беларуси, Германии, Нидерландов и Ирана.

Целью конференции является обсуждение вопросов защиты биоразнообразия региона, определение приоритетов потенциала в области естественного воспроизводства региона, укрепление регионального сотрудничества в этом направлении.

Отметим, что "Caspian Ecology 2018", организованный компанией Caspian Event Organisers при поддержке министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана и Общественного объединения IDEA (International Dialogue for Environmental Action – Международный диалог по охране окружающей среды), сегодня завершит работу.

Лента новостей
0